Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

С «прицепом»: честный опрос про женщин с детьми  (опрос)

24 октября
Все новости
С «прицепом»: честный опрос про женщин с детьми
Самая прекрасная из женщин —
Женщина с ребёнком на руках.

советский поэт-песенник Сергей Островой

Тем не менее прозаичные термины «разведенка с прицепом» (РСП) и «б/у с прицепом» прочно вошли в лексикон современных мужчин.

Восхищаться женщинами с детьми или обходить их стороной каждый решает сам. Но от реальности не убежишь!

Более 38% наших пользовательниц открыто указали в своих анкетах, что у них уже есть дети. Около 40% из них хотели бы родить еще. И это только в Москве!

Мужчины, что вы думаете по этому поводу? Участвуйте в анонимном опросе и делитесь аргументами за и против в комментариях.

Считаете, что женщина — не авто, и выражения вроде РСП стоит забыть? Ставьте Лайк.

Читайте также: 5 вещей, которые надо успеть сделать до конца осени

Вы бы стали встречаться с женщиной, у которой есть дети?
380 комментариев
МАРИНА
МАРИНА , 47 лет02.07.19 13:34
Глупо говорить, что взял с ребёнком. Женщина с ребёнком - это уже семья. Это вас взяли в семью.
для личн.отнош
для личн.отнош , 38 лет30.08.18 00:24
кто говорит, что ребенок прицеп ... тот просто дебил!!! респект тем, кто уже так высказался.
Дюш89080129154
Дюш89080129154 , 45 лет19.02.18 07:14
Все зависит от женщины.не надо все ссылать на мужиков.
Elena
Elena , 42 года07.02.18 00:51
Большинство комментариев очень жесткие, а мужчины просто злые((( ...а так не хочется заморачиваться всей этой ерундой. Я тоже мама с ребенком, а еще - женщина. Господа, умеете вы разочаровать.
 Гульмира
Гульмира , 48 лет02.02.18 12:45
Мне кажется у всех по разному. Все зависит от двоих от мужчины и от женщины. Есть такие мужчины которые из двумя и с тремя возьмут как мой дед по маминой линии еще пятерых бабушка родила. Человеческий фактор. Поэтому мы все разные. Все зависит от человека и воспитания. Просто не которым мужчинам (потенциальным отцам) надо поменяться местами с их матерями . Женщина (должна )выйти замуж родить ,воспитать детей ,тянуть на себе быт , работать ну и мужа холить лелеять любить даже если он пьет, гуляет. А есть женщины ,мужчины которые воспитывают одни ребенка .Я представляю а если не разрешали разводиться как раньше .
Арон
Арон , 57 лет25.12.17 02:03
Перестаньте уже спорить женщины давно перетянули одеяло на себя.. Их так превознесли что они правят порядком морали и что.. Какой результат из тысячи браков 700 разводов и причины сначала выходят замуж не любя а потом ищут любовь при трех разводах.. Хи..
Ленар
Ленар , 45 лет08.12.17 14:52
Высока вероятность того, что когда ребенок вырастет скажет ты мне не родно и не указ! И то что было ранее не считается !!! Мода сейчас такая....
noname
noname , 48 лет01.12.17 13:06
чужой своим не станет никогда, что бы там особо упоротые олени не пели.
встречаться-может быть, да и то под вопросом, создавать семью-даже мысли такой не возникнет. чужой ребенок и обязательно где то рядом его отец.
на кой мне такая семья?
Юрий
Юрий , 56 лет25.11.17 10:19
Во больщинстве разводов главную скрипку играет женщина и тут она как королева всегда играет на чувствах и эмоциях своих родных и особенно детей.Вот на детских чувствах играют со страшной силой не задумываясь о последствиях.Выростает ребенок и ищет правд и от этого никуда не денешся..Что касается чужмх детей.То когда живешь с женщиной с ее детьми то они чужими не воспринимаются,тут тоже от женщины зависит как дети будут относится к своему отчиму.Из своего опыта и опыта других людей я убедился что тут генетика страшная сила,и сколько волка не корми все равно в лес убежит.В большинстве случаев это именно тау.А милым дамам хочется пожелать чтобы они выбирая спутника в своей жизни думали не только о себе и своих потребностях но и думали о том что у них дети и им нужны как и мама так и папа -свои родные.Потому что они одни у них родители . какие бы не были ,хромые.рябые- но родители.
Бирюк
Бирюк , 63 года24.11.17 11:11
евгений ты не прав. Дети всегда дети, к тому же. не своих детей
воспитываю и порядка 15% тех кто об этом не знает (статистика)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.