Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Мадонна одобряет: зрелые женщины имеют право на любовников  (опрос)

14 августа
Все новости
Мадонна одобряет: зрелые женщины имеют право на любовников

16-го августа знаменитой Мадонне исполняется 58. Она известна не только своей музыкой, вызывающими видео, уникальным стилем, но и тем, что призывает женщин к раскрепощению.

Так, на вручении престижной награды она обратилась ко всем женщинам с долей самоиронии и сарказма:

«Если вы девушка... не вздумай стареть — это тоже запрещено. В нашем обществе старость — это своего рода грех, за которых тебя будут осуждать».

А Мадонна, как известно, та еще грешница. Осуждение не помешало ей в 52 года встречаться с 22-летним манекенщиком. Позже его место занял не менее привлекательный 25-летний танцор.

Все мужчины Мадонны и поклонники наших прекрасных и активных пользовательниц ценят зрелую женщину за то, что:

Ее легко понять

Она не ходит вокруг да около. Всегда говорит прямо и по делу.

Она не ждет от мужчины ничего сверхъестественного

Она сама обеспечивает себя и не ждет подачек. Она точно знает, что в инициативности нет ничего постыдного. К тому же ее «часики» уже не тикают так громко, и в ее сумочке всегда найдется пара презервативов.

У нее есть опыт!

В том числе сексуальный. Это неоспоримый плюс. Повидав немало мужчин, побывав замужем, женщина относится ко всему философски. А в постели она всегда готова показать все, что умеет и попробовать новое.

Она просто знает, чего хотят мужчины...


А что думаете вы? Примите участие в опросе и поделитесь своим опытом в комментариях.


Читайте также: 7 вещей в сексе, которые раздражают 90% женщин

До какого возраста женщине «не грешно» искать себе бойфренда?
469 комментариев
Виктор
Виктор , 75 лет19.04.18 05:00
МЫ ВЫБИРАЕМ-НАС ВЫБИРАЮТ=КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СВПАДАЕТ \\А ХОЧЕТСЯ СОВПАДЕНИЯ\\
Наталия
Наталия , 58 лет09.11.17 18:06
Спасибо, Анжелика ! Вы очень точно ответили этим , так называемым мужчинам! Просто они никому не нужны, отсюда весь их яд !
Сергей
Сергей , 52 года28.10.17 01:31
Во второй половинке должно быть все: друг, любовник (любовница), защитник, хозяйка и т.д., только тогда штамп имеет значение (не забывайте, что жизнь заканчивается у всех, но остаются дети). Они должны остаться и жить хорошо и без раздоров о наследстве. Все остальное просто определенные грани (проявления, искания..) жизни. Нет смысла обсуждать, у каждого своя правда.
Алина
Алина , 68 лет21.10.17 15:04
Привет НЕ СВЯТОМУ от старой кочерги,знали бы вы сколько молодых людей напрашиваются на встречу,только я их считаю детьми и мне такие встречи для уроков физкультуры не интересны.
НЕ СВЯТОЙ
НЕ СВЯТОЙ , 47 лет20.10.17 16:02
Старая кочерга хочет природу побороть))) Ну успехов же))
Наталия
Наталия , 58 лет25.09.17 15:01
Как же хочется увидеть фото этого "Романа, 57"))) .....
То, что он обозлен на всех женщин ( мы же, девочки, догадываемся по какой :-)) причине он брызжит злостью), его можно пожалеть... Он даже свое фото боится показать))) Представляю что там за "мачо" !)))
"Собака лает , а караван идет... " )))
Сергей
Сергей , 48 лет20.09.17 23:38
Почитал комментарии...как-то обидно стало за славян....сильнейший народ исчезает...наши женщины опустились...их знает весь мир,да и мужчины далеко не ушли....
Михаил
Михаил , 69 лет18.09.17 15:58
Семьи, которые живут только ради совместных детей, а ничто другое их не связывает - печальное зрелище. Ошибается Роман, преувеличивая значение фактора детей.
ELENA
ELENA , 91 год16.09.17 23:00
да бред иногда от мужчин) да да!! прочтите мачо вы наши)) себя иногда!)
вот пишет мужик 35 лет! Женщина 35 еще ниче, дальше хуже!) девочки и мальчики)).....посмотрите на него!) ему и 30 не даст))) но он в тайне мечает может и о 40 летней) но кто на такого упыря посмотрит)
не старейте перцами!) господа! и умом!) а уж нормальные сексуальные женщины 40 и далее -если они классыне-)) уж постараются!)
и мы выбираем и для секса кого хотим! но именно когда хотим именно его!)
Марина
Марина , 46 лет16.09.17 15:27
Еще смешнее, когда 35-летний мужчина, по-прежнему, как в 20, думает, что у него все впереди и дети будут когда -нибудь и полюбят его так искренне и бескорыстно, как в юности девушки помоложе, ищет 18-летнюю))), два разных мира, две философии и, конечно, хорошее финансовое обоснование) Без этого никак! ))) Но об этом расскажут мужчины, которые побывали в таких обстоятельствах и не хотят повторения, так как со мной такие знакомились, уже ищут ровесниц или с разумной 3-7 лет разницей в возрасте) Наблюдать за такими, особенно на курорте, сплошной треш), такой солидный папик, которому в силу возраста уже мало что хочется и рядом молодуха, глазами стреляющая: "А я, молоденька, гуляти раденька!" ) И, безусловно, их обьединяет великое чувство Любовь )))

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.