Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Натали, 64 - 5 апреля 2010 16:56

[SIZE=+1]Как [COLOR=brown]Интернет[/COLOR] убивает любовь![/SIZE]

Домой я пришел на нервах. В квартире, сопротивляясь моему душевному состоянию, все было спокойно. Л. стучала по клавишам ноутбука, с кухни доносился запах приготовленной еды... Эта идиллия меня раздражала. Впрочем, план уже продуман, осталась мелочь - выманить Л. из-за компьютера, минут эдак на семь. Мелочь могла испортить замысел, потому как я не имел понятия, как это сделать.

- Пошли ужинать! - Л. сама подала мне идею.
- А салат ты сделала? - Это и был весь мой план.
- Ну нет. А ты хочешь?
- Очень.
- Ну окей.

И ушла на кухню. Теперь в комнате остались только я и ее ноут. Стараясь забыть об аморальности своего поступка, я полез в ее почту.
И тут Л. появилась в дверном проеме.

- Послушай, в чем проблема?

А проблема была в том, что...

День не задался с самого утра. Шеф свалил на презентацию, подмигнул нам и скрылся в весенней слякоти. Мы понуро остались вкалывать в офисной пыли. Катерина с одухотворенным лицом красила ногти, Макс лениво разгребал бумаги, Кирилл без воодушевления дописывал отчет, а я осваивал новый социальный сервис, потому как начальник впопыхах не успел загрузить работой меня. Быстро освоил функции, поискал, с кем бы пообщаться, и тут заметил ник старого знакомого, также изучавшего новинку. Обсудили тяготы жизни рабочей и перешли к жизни личной. А у Сереги она не заладилась, развелся с женой. Вот представьте, нашли вы вторую половинку, понимание на всех уровнях - и секс отличный, и фирменное блюдо у нее такое замысловатое, что я название забыл. А вторая половинка возьми и найди себе еще одну половинку. И как? Общалась в блоге с парнем, поняли, что у них много общего. И вот она уже встречается с ним, а с Сергеем разводится. А ведь их пара сложилась похожим образом, они нашли друг друга через сайт знакомств. Веб-пространство незаметно становится конвейером по поиску идеальной пары. Проблема лишь в том, что идеальная подруга/друг легко может продолжить поиски лучшей половины дальше. Теперь для этого не нужны случайные встречи на вечеринке у друзей, неловкие знакомства в автобусах и трамваях. Искать любовь стало проще: просмотрел профиль кандидата и понял: "Вот оно!" Правда, сохранять отношения по-прежнему тяжело.
Ну а потом слово за слово, и мы уже с ребятами в офисе начали обсуждать [B]расставания, причиной которых стал Интернет[/B].

(окончание ниже)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.