Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Натали, 64 - 13 марта 2010 09:47

Отредактировано:13.03.10 11:30
[B][SIZE=+1][COLOR=brown]Спрашиваю вопросы... отвечаю ответы...[/COLOR][/SIZE][/B]

Скажите, это я одна такая дура? Это только меня вымораживает от вопросов, которые задаются с завидным постоянством???

[B][COLOR=brown]«Привет! Скажи, а ты давно на сайте?»[/COLOR][/B]
Объясните мне, что даст информация о давности моей регистрации? Какие выводы можно из нее сделать? Что я лузерша, раз за такой изрядный промежуток времени не смогла-таки найти искомое? Находила… теряла… снова находила… и снова теряла. Могу повторить одно. Встретить хорошего любовника – счастье. Расстаться с ним – другое, но тоже… счастье! Что у меня высокая планка требований? Да. Есть момент. Но я и сама неплоха. Фигли ж мне себя на пятаки-то менять?! Что я нахожусь в отношениях, которые меня не устраивают, и ищу возможности их поменять на другие? Тоже было. А еще можно счастливо выйти замуж и общаться с людьми в дневниках… Можно удаляться и восстанавливать профиль… закрывать доступ к анкете и снова открывать… Вот мой приятель… Три года назад нашел свою Наташку на сайте, два года назад на ней женился и обвенчался с нею. Но анкетку не удалял. Закрыл доступ, да и болтается где-то. Врать не буду. Не заходит на нее, ибо действительно счастлив. И дай им Бог. Так что… нафига задавать этот дебильный вопрос??? Что дает ответ-то???
Другой вариант… в различных, уж простите, вариациях…

[B][COLOR=brown]«Ну и как результаты поиска? Неужели ничего приличного не попадалось?»[/COLOR][/B]
Особенно странно слышать это от мужчин… Вот сижу я вся такая нарядная… в ожидании, что в череде йобфрендов все-таки попадется вожделенный любовник… А тут мужчина, которого я вполне могла бы как претендента рассматривать, подваливает ко мне с таким вопросом… И че? Как отвечать? [B]«Да, их, приличных, тут пруд пруди! Знаешь, какие классные попадаются!» «Нет. Здесь одни козлы. Вот ты, например». [/B]Понятия о приличиях у всех разные. И вкусы тоже. И опять-таки… [B]ЧТО[/B] дает ответ на этот вопрос мужчинам??? Объясните мне, заради Христа!

[B][COLOR=brown]«Ты тут так, или в реале тоже встречаешься?!»[/COLOR][/B] Встречаюсь! В дикой природе! Как редкое животное! Пора заповедник открывать!

[B][COLOR=brown]«Встречалась со многими?» [/COLOR][/B]Блин… да ты первый, кто обратился. Правда-правда!

[B][COLOR=brown]«Какие планы?»[/COLOR][/B] Убитьсибяапстену… ЧТО можно на это ответить еще? Только убитьтебяапстену. Без вариантов.

Горюю я что-то от такой убогости… Если действительно познакомиться в том же пресловутом метро… или в магазине тележками не разъехаться… ведь вряд ли придет в голову спросить:
[B][COLOR=brown]- «А как давно Вы в метро ездите?»
- «А Вы многим уже туфли тележкой испортили и колготки порвали?»
- «А в этом поезде (в этом гастрономическом отделе) приличные встречаются или одни козлы?»[/COLOR][/B]

Почему же в Тырнете это в порядке вещей? Что нам позволяет так вольно лезть в чужое интимное пространство, не снимая грязной уличной обуви?
Добавить комментарий Комментарии: 17
Rose
Rose , года15 марта 2010 11:11
Золотые слова!!!!!!!!!!!! !) !) !)
@...
@... , 54 года13 марта 2010 11:41
Привет! Скажи, а ты давно на сайте?
Какие планы? :D :D :D :D :D :D
Показать ответы (16)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.