Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Наталия Палажка, 67 - 21 января 2022 22:42

Все
Ну вот, еще одну тему подбросили наши "доблестные" мужчины. Это своего рода плач, но не Ярославны, конечно. Это плач мужчин, которым их законные супруги или отказывают в сексе вообще или соглашаются на то, что сексом можно назвать весьма приблизительно. Да, есть случаи, связанные с медицинскими показаниями. Но это за редким исключением. В основном подобные отказы мотивированы нежеланием вообще, пресловутой головной болью и . брезгливостью. Опять же, напоминаю, что речь идет о мужчинах советского воспитания.
А это уже интересно. Общаясь с некоторыми моими ровесниками, я узнаю, что их жены в постели зажаты, не хотят пробовать ничего нового, а просто отрабатывают супружеские обязанности. И поэтому им, бедным и обиженным, приходиться искать себе утехи на стороне. Но дорогие мои, а вы не задавались вопросом, почему ваши жены так себя ведут. Ведь в большинстве случаев вы женились на девушках, несведущих или малосведущих в вопросах секса. И в ваших силах было ознакомить, научить и приучить. Но вам было легче сбегать налево. Да и зачем учить, а вдруг она захочет тоже попробовать чего-то нового, но уже с другим. Так и бегали, а жены занимались своими повседневными обязанностями и секс для них был одной из множества обязанностей, причем не очень приятной. То есть вы, мужчины, не разбудили в своих женах чувственность, но горячий и главное разнообразный секс вам подавай. И где же логика? А? Вот и бегаете теперь за сексуальными подачками и ищете "недолюбленных". Напоминаю, что речь идет о мужчинах моего поколения. Так вам и надо!
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.