Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Наталия Палажка, 67 - 15 января 2022 13:40

Все
О пресловутом прынце на белом коне. Это что же получается? Женщины у мужчины нет, особенного дохода не имеется, с культурой общения проблемы и немалые, об уровне грамотности говорить вообще не приходится, но зато есть одно большое чувство. И это чувство - РЕВНОСТЬ! Именно большими буквами! Для тех, кто не осведомлен: написание большими буквами в интернете ассоциируется с криком.
Таким образом мужчины обвиняют женщин в желании жить нормальной жизнью. Здесь речь идет не о молодежи. У молодых совсем другие взгляды, желания и требования. Здесь говорится о старшем поколении. Именно мужчины из постсоветского пространства уверены, что каждая женщина должна быть на седьмом небе от счастья, если на нее только обратили внимание. Но времена изменились настолько кардинально, что девиз "лучше быть одной, чем с кем попало" стал актуальным как никогда. Сегодня у женщин намного больше возможностей не быть одинокой без мужчины и выбирать достойного из достойных, а не хватать что ни попадя.
Не менее интересно, что, критикуя женщин за желание найти прынца на белом коне, подобный мужчина ищет для себя прынцессу. И не просто прынцессу! А кухарку и уборщицу в том же лице. И не понимают, что прынцессы - это женщины для прынцев на белом коне.
Данный пост не адресуется нормальным адекватным мужчинам, которые ищут здесь подруг жизни и понимают и уважают женщин.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.