Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Наталия Палажка, 67 - 4 октября 2021 21:21

Все
Женщина удобная
Женщин любят всяко разных: страстных, красивых, креативных, хозяйственных. Но любовь требует эмоциональных затрат и материальных ресурсов (куда уж без цветочков, шоколадок, а в отдельных случаях и чего-нибудь подороже)
Для многих же не особо далеких мужчин "Женщина удобная" - это идеальный вариант партнерши. Эта дама всегда готова встретить и принять своего возлюбленного в любом виде и при любых обстоятельствах. Накормить, напоить, полюбить без лишних вопросов или вообще без таковых. Она готова лететь по первому звонку на дальний конец города или вообще в другой населенный пункт, чтобы помочь своему (как она думает) мужчине справиться с насморком или сварить обед с захваченных с собой на всякий случай продуктов. На таком поистине военном положении удобная женщина может находиться годами. А пока ее избранник наслаждается жизнью, имея в своем распоряжении только выгоды супружеской жизни, оставляя обязательства женщине. Впрочем, надо отметить, что некоторые мужские особи умудряются и в браке жить подобным образом. Но все же чаще всего данная ситуация наблюдается в так называемых "свободных" отношениях. Кстати, речь в этой статье идет о среднем и старшем поколении. Молодежь сейчас более прагматичная и в основной массе не позволяет никому "ездить" на себе.
Итак, "Женщина удобная". Почему так происходит, что сподвигает женщину находится на "птичьих" правах? Причин много, от боязни одиночества, до более чем некомфортных условий жизни у себя дома. Да и перед удачливыми подругами не хочется выглядеть никому не нужной. Но главной "заманушкой" все же считается обещание мужчины жениться, правда, когда-нибудь и даже в другой жизни, но все-таки.
В общем та еще "Зимняя вишня", но в реалиях сегодняшней жизни. Можно подумать, что дамочка, находясь в якобы свободных отношениях, захлебывается от счастья, а не плачет в подушку. Некоторые женщины умудряются прожить лучшие свои годы, находясь в статусе "Женщины удобной", так и не познав радости семейной жизни. Но Бог с ними - это их выбор.
См. дальше.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.