Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Наталия Палажка, 67 - 4 октября 2021 21:20

Все
(Продолжение)
Кстати, нельзя не отметить, что определенные бонусы при таком раскладе имеют и женщины. Не все, разумеется, а лишь те, кто боится ответственности и не хочет сам отвечать за свою жизнь. Положение жертвы даже способно поднять самооценку. В ход задействуют философию с такими понятия как самопожертвование и даже долг. На вопрос перед кем и перед чем, естественно, ответа нет. Жертвенная любовь, о которой так много принято говорить стихами, превращает женщину в обслугу, используемую по тому или иному "назначению". И нельзя не отметить, кроме всего подобная любовь бесконечно развращает мужчин.
Стать "Женщиной удобной" могут и женщины самодостаточные и вполне себе самостоятельные. Но в данном контексте понятие "удобной" перемещается от мужской линии к женской. И при том только на ограниченный срок. Дама будет удобной для мужчины пока удобно ей самой. Пока ей интересно и пока не надоест. Будут и обеды, и ночные приезды. Иногда это происходит из-за первоначальной всепоглощающей страсти и определенной степени новизны. Да мало ли?
А иногда - это месть своему бывшему или даже действующему. Особенно действующему. Ночные звонки, частые смски, и отсутствие вразумительных ответов при вопросе о ее местонахождении. Новый мужчина упивается своим счастье, он уверен, что его подруга влюблена как кошка и полностью им управляема. Он начинает позволять себе быть непунктуальным, необязательным, а иногда и грубым. А почему нет? Ан, таки нет! Женщина продолжает общаться, но только в телефонном режиме, у нее появляются неотложные дела, а его проблемы переходят в ранг неинтересных. Как же так? Вот только-только она выполняла все его прихоти, а что теперь? А теперь, дорогой, справляйся сам или ищи себе другую "Женщину удобную". Ты был всего лишь "Мужчиной удобным" и не более того. При личной встрече, если такова состоится, перед несчастным предстанет уверенная в себе женщина, которая теперь для него становится недосягаемой. И расставание для нее не есть какой-либо трагедией, а всего лишь эпизод жизни. Интересный и даже в определенной степени познавательный и поучительный, но не более того. Единственной наградой для мужчины становится дежурная фраза о том, что в сексе он был великолепен. Справедливо данное замечание или нет значения не имеет.
В общем, как-то так.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.