Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Daniela, 33 - 21 сентября 2021 12:52

Все
мыслишки... жила -была девочка Соня например. Соня не читала Булгакова , Достоевского. и даже Ницше не читала.. Соня читала Инсту. набрала 6 млн фоловеров и получила свой 1 млн . на который купила ягуар, домик , сделала сисяо и носик , выпустила свою линию одежды и построила маркет.
а вот если бы Соня читала Булгакова Достоевсого и даже Ницше она бы только цитировала и говорила об этом... и не было бы у нее ягуара. линии косметик одежды маркета и других проектов.
у каждого времени свои книги. нет вечной литературы как и строений. есть дошедшие до нашего времени артефакты принадлежащие определённым эпохам... и мозговыверт людей жить в грибковых старых домах с древними стафилоккоками и рушащимися стенами , читать древние книги и забивать мозги тем чего уже нет, ибо время движетсе и все меняется. то что было вчера неприемлемо уже сегодня.
И выглядело бы смешно, если бы старики не тащили назад в прошлое .
Если бы своими догмами, классиками не забивали голову своим детям, внукам. толку что они закончил МГУ и их жены знают 6 языков ,но они вынуждены сдавать квартиру и у них нет бабосов, на кроме как покушать... и мечта о Гарварде как панацее о больших бабосах , потому что мамашка с папашкой забили башку в прошлом веке сформированными ценностями. но они не сказали главного -время изменяется в зависимости от событий и системы, энергии и импульса. потому Соня живет, а гаврик закончивший МГУ сдает квартиру на покушать.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Эд
Эд , 59 лет23 сентября 2021 12:58
А кому нужна эта соня? Никто не возьмёт ее лицо в ладони, не заглянет проникновенно в ее глаза, не прикоснется горячими губами, не напишет ей стихи, потому что мужчины будут обходить эту пустышку стороной. Ей достанутся только мужики и самцы.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.