Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Валерий, 52 - 3 декабря 2020 16:42

Отредактировано:31.01.21 14:16
Календарь лучший подарок.
Скоро Новый Год. А что как не календарь может послужить самым лучшим подарком. Почему? Все очень просто. Календарь - вещь настолько же необходимая любому деловому человеку, как и часы. Представить человека, который обходится без календаря, практически невозможно.
В любом офисе в кабинетах висят настенные календари, или же на столах стоят перекидные. Многие вешают дома календари, так как это удобно, а при нынешних технологиях и графике они могут украсить обстановку в доме или офисе.
Производство календарей в качестве рекламной продукции уже давно стало одним из основных видов рекламы и отдельным сегментом рынка. А для удобства использования придумано немалое количество различных их видов.
Самый удобный и популярный вид календарей - квартальные. Всегда видно 3 месяца: текущий, предыдущий и следующий. Квартальные календари бывают как настенные, так и настольные.
Настенные календари делятся на 3 категории: квартальные, плакаты или перекидные. Плакаты изготавливаются, как правило, стандартных размеров: А1, А2 и А3. Для сохранения цвета и состояния такого календаря в течение года их либо ламинируют, либо покрывают лаком. Перекидные календари состоят из 14 листов. Первый и последний - обложки, а остальные 12 отведены под месяцы.
Календарь издавна выполнял роль органайзера и, одновременно, источника знаний. Не удивительно, что в тематических календарях, предназначенных для торговцев и предпринимателей, издатели стали размещать рекламную информацию.
Впрочем, и календари для обычного читателя тоже использовались для продвижения товаров и услуг: например, в календарях для женщин могла размещаться реклама парфюмерных изделий.
В чём же состоят преимущества календаря как рекламоносителя?
Разумеется, листовку или буклет гораздо проще подготовить к печати. Может даже показаться, что они эффективнее - в силу того, что не содержат лишней информации в виде календарных сеток, да и картинки в них - только "по делу". Но у календарей есть свои неоспоримые преимущества.
Буклет и, тем более, листовка - вещи, которыми пользуются недолго. Многие из них оказываются в мусорных корзинах сразу после получения - присмотритесь к мусору на выставках. И даже если потенциальный клиент, которого вы так тщательно отлавливали на выставке, бережно отложил её, не факт, что он вспомнит о ней в нужный момент. Она может просто затеряться среди бумаг и рекламной продукции конкурентов.
Если же потенциальный клиент воспользуется подаренным календарём - повесит на стену, поставит на стол - то информация, нужная рекламодателю, будет перед его глазами и глазами его коллег целый год, а это дорогого стоит: напоминать клиенту о себе каждый день, а не тогда, когда он вспомнит о вашей продукции.
Причём напоминание это производится как прямо, так и с помощью сюжета, который несёт как явную информацию, так и особую ИДЕЮ, которую вы хотите донести до потребителя. Например, о солидности вашей компании.
Календари - реклама, которая работает целый год!
Есть один замечательный способ продвижения товаров и услуг, который работает на протяжении целого года. Разумеется, в том случае, если он безупречен и привлекателен в плане дизайна и полиграфии.
Речь идет о календарях любого типа. Их делают перекидными, настольными, квартальными, в виде плакатов и карманных календариков. Все зависит от фантазии маркетингового отдела и задач, решаемых с помощью календарей.
Но я бы хотел добавить, что календарь необходим, не только компаниям, как рекламный продукт, но и любому из вас. Вы можете сделать календарь из своих фотографий, и подарить своему любимому как подарок, который каждый раз будет напоминать ему о тебе. Неплохо. Да?
Можно сделать календарь для семьи, где будут выделены ваши даты рождения, а также ваших знакомых, как напоминание о предстоящем дне рождения.
Много чего еще можно сделать, используя календарь, все зависит от вашей фантазии.
Для большей информации загляни на мой аккаунт в ВК.
https://vk.com/album115144139_276743698
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.