Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Валерий, 52 - 3 декабря 2020 15:33

Отредактировано:03.12.20 15:44
Десять заповедей любви

Многие недоразумения в интимной жизни возникают лишь потому, что мы часто не очень хорошо осведомлены о желаниях наших любимых.
Многолетний издатель журнала "Пентхауз " Грэхем Мастертон решил восполнить этот пробел и попросил более 500 американок откровенно ответить на вопрос: " Чего они ждут от любимого мужчины в постели?" Из анализа наиболее часто встречающихся ответов родилась книга "Могущество секса ". Перед вами все 10 "заповедей любви ".

I. Поцелуи: рта, волос, груди, всего тела - везде. Очень многие женщины жалуются, что любимые их ни-когда не целуют. "Он воспринимает меня как сексуальный предмет, как дыру, благодаря которой он получает удовлетворение. Порой в кровати мне хочется взять хорошую книжку, а он пусть делает свое".

2 Разговоры: очень немногие женщины предпочитают сильных молчаливых мужчин, не произносящих во время акта любви ни одного слова. Будь романтичным, возбуждающим, подбадривающим, говори комплименты. Все женщины любят, когда восхищаются их внешними данными и дают высокую оценку их умению любить. Женщине особенно приятно "узнать, что она необыкновенно возбуждает - скажи ей об этом.

3.Ласки: не только в самых важных местах. Ласкать следует волосы, шею, лицо, плечи, грудь, бедра. Удивляет тот факт, что многие мужчины, высоко оценивая роль бюста в сексуальном образе женщины, не уделяют ему достаточного внимания. А у этой части тела столько эрогенных окончаний, что порой простое поглаживание, ласка могут привести к оргазму.

4.Игры: возбуждение женщины в огромной мере зависит от общего состояния ее мыслей и готовности полностью отдаться партнеру. Поэтому оно у нее наступает медленнее. Мужчине в свою очередь для сильного возбуждения достаточно одной мысли о любви или одного вида обнаженной партнерши. Вот почему на мужчине лежит задача поддержки своего возбужденного состояния так долго, пока его партнерша не достигнет такого же уровня.

5.Оргазм: большинство пар, ведущих активную и удовлетворяющую их сексуальную жизнь, редко испытывают одновременный оргазм. К счастью, многие женщины способны к нескольким оргазмам. Ты можешь помочь достичь их любовной игрой - пальцами или языком, а затем уже побеспокоиться о собственном удовольствии традиционным способом, а ей - что вполне возможно - пережить еще один оргазм. Если этого не произойдет - партнерша все равно будет удовлетворена воспоминаниями о первом.

6. Оральный секс: очень значительная группа женщин, с которыми я разговаривал, выражала заинтересованность оральным сексом, или возбуждением их половых органов губами или языком. Одновременно эти женщины говорили, что их партнеры "не очень это любят". Что касается мужского достоинства, то единственное достоинство, о котором ты должен думать в постели, - достоинство совместного удовлетворения, а женщины среди всех сексуальных переживаний мало что ценят так высоко, как возбуждение языком любимого.

7.Хороший солидный акт: значительная группа женщин жаловалась на то, что партнеры постоянно меняют позицию, словно их снимают в роли любовников в порнофильме, и что при каждой смене позиции исчезает возбуждение, нараставшее несколько последних минут. "Сколько раз я уже почти достигала вершины, была на грани оргазма, и в этот момент партнер вынимал своего петуха, переворачивал меня и начинал заниматься со мной любовью совсем в другой позиции. Я даже не пытаюсь описать, как это разочаровывает".

8.Реагирование на "голос" тела: большинство женщин жалуется, что их любовники и мужья равнодушны к сигналам, сообщающим о приближении оргазма, и ничего не делают, чтобы помочь им "достичь вершины". Похоже, что партнеры так заняты собственными спортивными достижениями и так сильно сконцентрированы на собственных переживаниях, что не замечают учащенного дыхания,
порозовевшей кожи, набухших сосков и даже невольного напряжения мускулов лица, рук и ног во время фазы "плато", предшествующей оргазму.

9.Финальная игра: почти каждая женщина, с которой я разговаривал, жаловалась на отсутствие заключительной игры после полового акта и равнодушие партнера. Обычно женщины не требуют слишком многого - деликатные объятия, несколько нежных поцелуев, мягкое поглаживание груди - ничего больше. Только некоторые рассчитывают на большее.

10. Да здравствует утро: все опросы в стране никак не выявили склонность женщин к утреннему сексу, но почти каждая женщина, с которой я разговаривал, выражала сильную симпатию к "сексу на бис" - на рассвете. Вероятно, по двум причинам - это романтично и подтверждает силу чувств. "Я спала с ним всю ночь рядом и когда просыпаюсь утром около него, то во мне еще живо ощущение чудесного приключения, пережитого накануне, и так прекрасно повторить его еще раз, перед тем, как встать и отправиться на работу". (...)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.