Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Galina, 66 - 2 декабря 2020 21:52

Все
ПОЦЕЛУЙ АНГЕЛА...

Николай сидел, уставившись в стену и ничего не видел вокруг. Прошло уже два часа с того момента как он вернулся из больницы. Вошёл в квартиру, даже не закрыв дверь. Сел на пол в коридоре и так и сидел.

Вердикт врача был холоден, точен и безжалостен. саркома лёгкого - максимум осталось 6 месяцев. сделать ничего нельзя.

"Вас спасёт только поцелуй ангела" - на прощание сказал доктор.

На улице стали сгущаться сумерки. Тени окружающих домов стали заползать в квартиру.

"Поцелуй ангела" - в этой фразе для Николая сконцентрировалась вся глубина безнадёжности произошедшего и безвозвратности.

Сорок три года, не совсем тот возраст, когда хочется умирать. С другой стороны, каких-либо очень веских причин, чтобы бороться за жизнь он тоже не находил.

Дверь открылась. Вошла жена Николая. Сначала попыталась по привычке ворчать, почему сидит в коридоре, почему ничего не сделал, но потом увидев, как бледен Николай замолчала.

Потом было много слёз, причитаний, правда Марину, так звали жену Николая, больше волновало, что будет с ней и детьми, когда мужа не станет.

Эти причитания окончательно лишили Николая желания бороться и всё, что происходило в следующие месяцы - походы по врачам, стоны и причитания супруги, испуганные взгляды сослуживцев, когда он принёс больничный и долго о чём-то говорил в кабинете со своим непосредственным руководителем.

"Жизнь угасает и только поцелуй ангела спасёт меня" - не то всерьёз, не то в шутку повторял он про себя.

Примерно, за три месяца до предполагаемого конца его заинтересовало что будет с его душой после смерти и есть ли она вообще.

Он обошёл и официальные религиозные конторы и зашёл к нескольким гадалкам. Ничто не тронуло его душу.

Где-то на просторах интернета он прочитал о регрессивном гипнозе и решил напоследок заглянуть в своё прошлое, а возможно и в будущее.

Сеансы его не впечатлили. Он так ничего не увидел, ни прошлого, ни будущего при этом потратив много денег.

За этими поисками незаметно пролетело полтора месяца. Самочувствие Николая заметно ухудшилось. Через несколько дней ему предстояла госпитализация, которую он сам уже назвал дорогой в один конец.

Уже решив забросить все эти поиски, он неожиданно наткнулся, в интернете, на сайт явно не распиаренного гипнотерапевта и решил напоследок окончательно убедиться в несостоятельности всего происходящего.

Странности начались почти сразу. С него не затребовали баснословную сумму. Не стали обещать 100% результатов и честно предупредил, что в прошлые жизни пускают не всех, а за серьёзной надобностью.

Николай пришёл. Его внимательно выслушали. И он неожиданно, в первую очередь для самого себя рассказал о своей жизни. Которая уже почти прошла и расставаться с ней ему не очень жалко.

Рассказал и про поцелуй ангела, который, по его мнению, увы не возможен

Затем было погружение. Он действительно увидел себя в неожиданном образе воина, погибающего в разборке между племенами.

Было и общение с Наставником. И странная фраза, что его час ещё не пришёл. Что всё случится в своё время.

Николай вернулся считая, что это были просто галлюцинации. Хотя чувствовал он себя гораздо легче.

Ему казалось, что гипнотизёр ещё что-то говорил о поцелуе ангела, но эту часть сеанса он уже не помнил и она очень быстро полностью исчезла из его памяти.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.