Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Валерий, 52 - 10 ноября 2020 20:59

Все
Родственная душа, какая она?
Я знаю три типа родственных душ, которые остаются в нашей памяти на всю жизнь.
" Важные встречи планируются душами задолго до того, как тела встретятся друг с другом."
- Пауло Коэльо

Большинство из нас на протяжении своей жизни встретит множество разных родственных душ. У каждой родственной души будет своя уникальная цель в нашей жизни, и мы разделим с ними разные типы глубокой связи.
Распространенный миф о родственных душах состоит в том, что они - это тот человек, с которым мы создаем семью, заводим детей и проводим остаток нашей жизни "пока смерть не разлучит нас".
Лично я не думаю, что это правда ... на самом деле, на протяжении всей моей жизни мне посчастливилось столкнуться с людьми, которых я считаю своими родственными душами.
Вот 3 типа родственных душ, с которыми я столкнулся (думаю, есть еще много типов, которые можно добавить в этот список, но на сегодняшний день я придерживаюсь только трех):
Незнакомец, родственная душа.
Это тот человек, с которым вы встречаетесь на короткое время, но при этом чувствуете, что знаете его вечность. Или, может быть, вы идете по оживленной улице, волшебным образом встречаетесь с ним глазами и чувствуете боль в сердце.
Это человек, который приходит в вашу жизнь на секунды, если вам повезет, на минуты, и ваши души сталкиваются, и ваше сердце взрывается.
Это мой любимый тип родственной души, потому что связь такая совершенно неожиданная, но такая мощная.
Любовник / Партнер, родственная душа
Это родственные души, которые входят в нашу жизнь в качестве любовников и с которыми мы в конечном итоге разделяем интимные занятия любовью и жизненные события.
Этот человек остается в вашей жизни на какое-то время, возможно, на годы, и вместе вы разделяете глубокую связь и уважение друг к другу.
Возможно, вы собрались вместе, чтобы дать миру детей, возможно, вы просто собрались вместе, чтобы заняться любовью и изучить ценности отношений. Эти люди никогда не забываются и часто становятся спутниками жизни.
Родственная душа дружбы
Это человек, с которым мы встречаемся, и кажется, что с ним мы начинаем общаться. Эти люди остаются рядом с нами, несмотря на все трудности, и относятся к тому типу людей, с которыми мы можем проводить долгие часы вместе и никогда от них не устаем.
Это верные друзья, люди, которые нас не осуждают, люди, которым мы рассказываем свои секреты. Это "лучшие друзья".
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.