Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Валерия, 62 - 13 октября 2020 18:47

Все
попыталась сегодня разобраться, где у меня стоит фильтр для сообщений и комментов. Захожу в настройки - вижу, что могу отклонить неверифицированных пользователей, неприличные фото и тп. далее - сообщения - ! вот! у меня стоит промежуток 25-35!??? изменяю на более приемлемую возрастную категорию - до 99 (на всякий случай, ), сохраняю -обратно 35 выскакивает? пишу в службу поддержки - оказывается, этот фильтр у меня не активен, необходим премиум... т.е. тем, кому за.... вообще общение закрыто?? кто-то может мне в комментах написать?
Добавить комментарий Комментарии: 3
Валерия
Валерия , 62 года13 октября 2020 19:51
Я уже, поняла, что пластинка заезжена. НО: настраиваемое поле должно быть пустым!!! Здесь явная дискриминация. Все пользователи должны находиться в равных условиях, а в данном случае это не так. Корректно было бы, если бы данный пункт был вынесен в другую графу, где настройки платные и без премиума не активные, кроме того, там не было бы предустановленных параметров (в данном случае 25-35). Надеюсь, понятно написала. Удачи! и совершенствуйте сайт!
Валерия
Валерия , 62 года13 октября 2020 19:37
и далее - это называется жонглировать словами! Настройка - это когда задаются параметры, те, которые нужны. А у вас они уже заданы, только для определённой категории, а для тех, кто в эту категорию не попадают, надо купить право изменить настройки. А вначале создаётся обманчивая видимость, что данные изменяются, т.к. шкала активна (зайдите и попробуйте сами! линейка свободно двигается от 25-35 до любых других значений, но пр нажатии "сохранить" эти цифры сбрасываются). То - что неактивно - видно далее, там не ставятся галочки и раздел полностью неактивен. Так что вы там у себя сами разберитесь, кто некорректно отображает ситуацию с настройками!
Валерия
Валерия , 62 года13 октября 2020 19:15
в дополнение - из переписки со службой поддержки. Чтобы настроить фильтр, должен быть премиум.. Тогда почему ? вот " хорошо, раз Вы упорствуете!! в данной ситуации тогда в этом месте вообще не должно быть фильтра, как и в следующей графе (пол, возраст и т.п.) а сайт как раз устанавливает фильтр - ограничения и требует премиум за то, чтобы этот фильтр изменить. Попахивает вымогательством, не находите?

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.