Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Nadin 🎬📽️, 39 - 17 июля 2020 23:43

Все
Для тех, кто плохо читает мою анкету, и слабо соображает - чёрный список вэлком!!! :)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Екатерина
Екатерина , 44 года18 июля 2020 13:12
Поддерживаю! Надежда, они если заходят не через Яндекс.браузер, то у них нет полного списка, кому они понравились. Потом играют в "Симпатии", и когда не из Яндекс.браузера нажимаешь, я проверяла, то анкету не просмотришь. На почту из тех, кому ты понравилась, приходит ограниченное число писем. Возможно, всё же, часть нечитающих - это те, у кого нет информации о том, что нужно установить Яндекс.браузер. Другая часть, вероятно, сидит со смартфона (в просмотрах отображается, через что заходили) и, неисключено, что в этом формате им хочется просто побольше красивых картинок увидеть, а не заходить в анкеты.
Надежда, через приложение от лавпланет на телефоне я вообще не нашла дневников. Кто и как заходит со смартфонов - тоже определяет результат. Через полную версию сайта, а не приложение, еще добраться можно.
В общем, я поняла, что то, что до анкеты или дневников добираются немногие несёт в том числе и охранную функцию. Да и потом, может и вправду некоторые заходят чисто фотки глянуть и поиграться в игру, как в "Тиндере".
Я считаю так: серьезный человек прочитает и поймёт больше, чем прочитает, а уж до анкеты 100% доберётся:)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.