Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Nadin 🎬📽️, 39 - 14 июля 2020 20:36

Все
До слёз обидно и больно читать гадкие сообщения в свой адрес..... Особенно тогда, когда люди тебе это пишут АБСОЛЮТНО не зная ни тебя, ни твоё прошлое.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Екатерина
Екатерина , 44 года14 июля 2020 23:12
Надо, конечно сделать правильный пост про акцентуацию, про правильное расставление акцентов. Я считаю, что даже если из всего опыта этих дневников и сайта - будет приятное общение - то это уже хорошо, а если найдется человек, с кем ты можешь комфортно посидеть за чайником чая в кафе и обменяться в беседе приятной энергетикой - то это, вообще, победа:) У меня часть подруг - познакомились вместе именно в кафе и еще несколько интересных собеседников мужчин. Просто когда так встречаешься и говоришь добрые слова - становится всем светлее и все жизненные дела удаются счастливо:) Поэтому если даже один такой человек или несколько появятся еще и с этого сайта - это шикарно и благодарность будет взаимная:) Ангел Хранитель, услышь нас, пожалуйста:)
Показать ответы (6)
Хулио
Хулио , 53 года14 июля 2020 23:02
Ну что вы)))) какая глупость)))) Разве можно обижаться на больных людей? Если на улице человек ругается, то вы подумаете - дурак или псих. И просто пойдете дальше. Так и здесь - в чёрный список и идете дальше. Они больны.... Они давно и хронически больны ненавистью. Не к Вам! Ко всем.
Попробуйте - получится.
Добра Вам.
Хулио
Хулио , 53 года14 июля 2020 23:00
Добавлю - в каждой анкете есть кнопка "пожаловаться" на мат, угрозы, оскорбления. Если человек берега попутал - пользуйтесь. Его заблокируют.
Екатерина
Екатерина , 44 года14 июля 2020 22:17
Лайки ставят и пишут те, кто даже не читал анкету? Те, кто это делают - на них лучше не обращать внимание вообще. Держитесь! Видела анкеты адекватных, их немного, но они есть. Если бы опция премиума включала возможность не общаться с теми, кто лайки ставит, а только в дневниках может общаться, то я бы её приобрела. А так я бесплатно решила ни с кем не общаться там. Они пользуются тем, что их сообщения кроме Вас никто не видит и пыжатся. А смелости такое же в дневниках написать, чтобы все видели, что они из себя представляют - у них нет. Возможно сидят на разных сайтах знакомств и ждут, когда на них "дурочка" клюнет. Уж лучше предложить общение в дневниках, чем с каждым начинать "ля-ля". Надо беречь себя. Услуги психолога стоят денег и они лезут по чём зря попытаться поднять себе самооценку за чужой счёт. Это и есть: неадекват, токсичные личности и абъюзеры. Лучше уж в дневниках среди женщин и мужчин найти сколько-то адекватов и общаться. Я так для себя сразу решила. Всё будет хорошо! Если не позволять всяким, кто ведёт себя как насекомое, нарушать личностные границы.
Показать ответы (5)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.