Знакомства на per-aspera.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Selected Russian Girls
We invite the cutest girls only. Smart guys needed!

Валерия, 62 - 29 марта 2020 02:09

цитаты взято от Аленушка
С утра до вечера без устали по телику звезды рассказывают что надо сидеть дома и какие планы чем занятся на этой неделе сидя дома...
А тем временем ..народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко мог заразить коронавирусом десятки российских звезд, а также пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Как пишет газета "Комсомольская правда", Лещенко, у которого подтвердился диагноз Covid-19, после возвращения в Россию из гастрольной поездки по США и Канаде отправился на торжество по случаю дня рождения сестры Игоря Крутого Аллы. На празднике присутствовали Николай Басков, Олег Газманов и Владимир Винокур с женами, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум и Александр Буйнов, Лера Кудрявцева, Алсу, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Ани Лорак, Александр Ревва и пресс-секретарь Путина с супругой Татьяной Навкой. Все гости активно жали друг другу руки, обнимались и целовались. Басков и Крутой шутили на тему коронавируса, показывая, как надо здороваться ногами.
https://youtu.be/XUOEtB4HgY4 убираем про белы
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.